Дистанционные медосмотры водителей

Проводим осмотры водителей дистанционно по всей России от 30 рублей

Проводим дистанционные (удаленные) предрейсовые осмотры водителей по всей России

Уже около пяти лет российский бизнес пытается "дистанцироваться" от медосмотров водителей, внедряя телемедицинские технологии. Предполагается, что на рабочем месте перед выпуском на линию водитель, используя специальное оборудование, самостоятельно проходит медосмотр. Заключение о допуске его к управлению дает медработник, который дистанционно наблюдает за проведением осмотра и на основе данных, полученных во время этой процедуры, принимает решение о возможности дальнейшей работы водителя.

Оборудование и специалисты по дистанционному медицинскому осмотру

В своей работе мы используем современное, сертифицированное и имеющее все необходимые документы оборудование, позволяющее буквально за 3-5 минут проводить осмотр водителей. В случае недопуска к управлению транспортным средством, работодатель автоматически получит смс или письмо на электронную почту с подробными сведениями о причинах такого решения.

Все наши медработники прошли необходимое обучение не только по курсу предрейсовых медосмотров, но и обязательно по теме дистанционных осмотров.

Нормативная база дистанционных осмотров

В конце 2022 года законодатель принял Федеральный закон "О внесении изменений в статью 46 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" и статью 23 ФХ "О безопасности дорожного движения", закрепляющий проведение медосмотров (предсменных, предрейсовых, в течение рабочего дня (смены), послесменных, послерейсовых) с использованием медицинских изделий, обеспечивающих автоматизированную дистанционную передачу информации о состоянии здоровья работников и дистанционный контроль состояния их здоровья. При этом в отношении работника не менее двух раз в год проводятся в очной форме химико-токсикологические исследования наличия (отсутствия) в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов.

Стоимость дистанционных осмотров

Наша компания "Автомед" помимо осмотров водителей "живым медиком" готова предложить проведение дистанционных предрейсовых медицинских осмотров водителей в Саратове, Пензе, Саранске и других городах России по стоимости от 20 рублей за 1 осмотр. Стоимость аренды или приобретения оборудования оговариваются отдельно, в зависимости от количество осмотров и есть варианты их бесплатной установки.
Мы самостоятельно протестировали программно-аппаратный комплекс для проведения дистанционных предрейсовых медицинских осмотров и остались в полном восторге. Наши испытуемые испытывали проблемы с давлением и были вынуждены принять алкоголь (в небольших дозах, сугубо для эксперимента). Такие "подопытные" допущены к управлению не были, а вот "водители" без проблем со здоровьем получили допуск.
дистанционные предрейсовые осмотры

Дистанционные предрейсовые медицинские осмотры

Мы установили уже более 10-ти программных комплексов для дистанционных предрейсовых осмотров. Один - буквально сегодня, 26.09.2023 в Кузнецке. Видео - пример обучения прохождению осмотра.
Какой вид осмотров применять на вашем предприятии - выбор за вами. У любого из видов осмотра: дистанционного и традиционного (с использованием "живых" медработников) есть слабые и сильные стороны и только вам решать, что для вас важнее.
Наша компания Автомед готова предложить любой из имеющихся видов осмотров.
Необходимы дистанционные предрейсовые осмотры?
Оставьте свои контактные данные и решение этой задачи начнется через минуту
НАШИ КОНТАКТЫ
avtomed@avtomedpnz.ru
+7 8412 544888
Made on
Tilda